«Зимняя сказка», для детей инвалидов и детей с ОВЗ.

499 просмотров

«Зимняя сказка», для  детей  инвалидов и детей  с ОВЗ.

      Новый год– самый любимый, самый теплый праздник для маленьких и больших, для девочек и мальчиков.  Каждый в этот день  ждет новогоднего волшебства.

      25.12.2019 года в Доме детского творчества прошел традиционный  новогодний праздник для детей с ОВЗ и детей инвалидов. На празднике присутствовало 16 детей-инвалидов  с нарушениями опорно-двигательной  системы.

 На мероприятии  были приглашены: начальник  ОВДО  Музаев И.У., специалист отдела ОВДО  Алсабекова З.  МУ «Управления образования». 

От имени начальника  МУ «Управления образования» Бедригова Б.М.,  представители  РУО предоставили детям новогодние  подарки.

   Педагоги,  участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство,  артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в сказочные персонажи: в Деда Мороза, Снегурочку,  Бабу-Ягу,  Красную шапочку, лису  и т.д.

 Директор ДДТ   П.М. Бериева тоже подготовила новогодние подарки, а также для детей и их родителей  организовала банкет, с изящными сладостями и фруктами.   Администрация ДДТ,  выражает искреннюю благодарность «Салону штор У Заремы»,   в оказании спонсорской поддержки в организации новогоднего представления для детей с ОВЗ. 

    Также от всей души благодарим  всеми любимых и милых созданий «Теди-Мишки Ачхой»,  за участие в нашем  представлении,   которые своим появлением наполнили детей радостью, вдохновением и теплом.

Кульминацией праздника стало вручение подарков, зажигательная лезгинка и памятная фотография.

 Спасибо за поддержку и проявленную любовь к детям. С новым годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет вам только положительные эмоции, мира и здоровья!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!