Мероприятие "Коллаж.Создание коллажа"

809 просмотров

В рамках реализации проекта «Образование» национального проекта «Успех каждого ребенка» проведено занятие со школьниками

В пятницу на площадке 1-й школы села Самашки педагоги Дома детского творчества провели занятие "Компьютерная графика". В мероприятии принимали участие дети в количестве 9 человек.

На семинаре, который проводился на тему "Коллаж. Создание коллажа", использовалась лаборатория "Мультипликационные студии, фотостудии".

С помощью современной технологии детей обучили делать различные виды коллажей. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы научить учащихся создавать изображения из нескольких фотографий.

По словам организаторов, благодаря реализацию национального проекта "Образование", школьники могут изучить принципы изменения размера, перемещения и поворота изображения или слоев в коллаже, а также развиваться и в других направлениях, входящих в образовательную сферу.

Комментарий одного из участников: "Приятно становиться частью этого занятия. Всегда нравились фотография и то, что связано с составлением коллажа. Сегодня получил очень много полезных навыков. Очень рад, что реализация национального проекта "Образование" помогает мне осуществить задуманное".

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!